Artistic
Был: 5 лет 22 недели назад

У меня такой вопрос , что нужно делать если , сущность очень негативно настроина, 

Так же ворует сылы у меня , постояно нет сил даже что бы спать(

Artistic
Был: 5 лет 22 недели назад

Извините что пишу глупые вопросы , у меня просто такая картина , я вижу сущность , даже материально могу ее потрогать)) но я не слышу ее ,  толи я ее розгневал , сам не могу понять , и теперь не обычные симптомы выше сказаные , уточнусь " не могу спать " когда засыпаю я вижу страные веще , и слышу еще страней звуки) шорохи , трески)

кто что посоветует?) у меня есть кои какие идеи) хочу услышыть рекомендацию знающих)

зарание благодарен!

Баба Яга
Был: 4 года 49 недель назад

Нашла интересный форум-но почему у Вас все заглохло? АУ!!!!! Вы еще живы?

cv
Был: 4 года 8 недель назад

Баба Яга, сейчас все во сне. Всё ещё может ожить, но для этого должно быть выполнено условие. Иногда Силы поддерживающие нас, уходят в сторону, но из-за наших же действий. Мне жаль, что приходится это видеть, но...

Однако не стоить жалеть, по стихии земли известно, что не всякое зерно жизнеспособно. Не могу сказать большего, но, принеся свою жертву , я вижу что она была не напрасной. Жаль толоько что ради кажущегося благополучия, люди заглатывают наживку, не понимая истинных причин происходящего.  

Баба Яга

Сон, жертвы, наживка... Просто пионерский задор, однако. Может по русски: "туда не ходи -снег в башка попадет, совсем мертвый будешь" Меня по истине заинтереслвал подход, но смущает ваша "сонливость" Выложены интересные материалы, но что ожидать последователям? Кто принял на грудь эту практику  что-либо внятное сказать может? Или пояснить какое условие нужно для вашего оживления? Поцелуй  Бабы Яги часом не поможет?

Если вы в плену у вызванных сущностей хоть мяу если не караул кричите

cv
Был: 4 года 8 недель назад

Обожаю самонадеяных людей. Вы никогда не практиковали многоуровневое обращение в протых предложениях и как на счет иносказательных выражений?

А вообще попробуйте позвонить первому лицу, его тел среди контактов есть, хотя, может быть, ему этот проект уже не интересен.

Или почему некоторые ведущие убрали свои фото, изменили дату рождения и тел и т.д.?

А вообще среди моих сущностей, есть некая напоминающая Бабу Ягу, если знаете, кто она на самом деле. Но для этого нужно любить родную культуру и традиции

Пока!

Баба Яга

Спаибо за обожание! Тел. первого лица поищу. На вопросы отвечать не хотите, увы. С практикой, похоже надо быть осторожной... Последний вопрос-помощь не нужна?

Леди Гала
Был: 3 года 40 недель назад

СV мы знакомы!?!?!? никак не пойпу кто прячется под этим ником и к чему такая жесткая шифровка!!)))

Леди Гала

Форум и правда обещал(ет)..!??! быть интересным! Н у сами понимаете сколь людей столько мнений ! Вот и \Вы с нами! 

Леди Гала

Форум и правда обещал(ет)..!??! быть интересным! Н у сами понимаете сколь людей столько мнений ! Вот и \Вы с нами! 

Леди Гала

Привет доргая! Я одна из тех кто "ПРИНЯЛ НА ГРУДЬ " эту практику!!!  Что же внятного тв хочешь услышать!!?!??ГОВОРИ!!!

Леди Гала

Двое из тех кто был представлен здесь как ведущие групп были со мной в одной группе! Одна из них работает( не понятно зачем Ф.И.О. на ник такой мужской сменила только Натали!??!? Вторая ....её напарница отошла от дел совсем! В ведении групп( работе с людьми ...тем более таких наклонностей ) Нужны ОСОБЫЕ способности ...можно сказать "лидерские" у этой девшки их не было как я считаю ( НЕ В ОБИДУ дорогая Юлечка!!)))

Леди Гала

И интересно какого рода помощь  ты предложить можешь?!?!?))) Без шуток! Понять хочется что ты из себя представляешь как личность и( или) как МАГ!??!??

Леди Гала

Кому нужно любить свою культуру!?!?))))))))) И кто Вам может ответить на вопрос кто она такая Ваша сущность лудше чем ВЫ САМИ! Сущность ТО ВАША!!!!!!!! У каждого из нас они СУГУБО индивидуальны! И даже если бы и у меня была подобная " баба яга" то былаб бы однозначна другая...так как и мы с вами разные индивидумы ( люди) со свом жизненным багажом , жизненным опытом и привычками, воспитанием и наклонностями!!! Не считая склада ума и образования! Я считаю что все эти факторы даже проявляющиеся способности у  Вас как человека ( проявляющиеся после призыва и проработки сущностей ..понимания их( сущностей)) определяют дальнейший путь развития в то или иное русло конкрето!! Как это пооизошло у меня! Пишите ! Продолжим диалог!))

Баба Яга

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Благодарю за готовность к диалогу.

Сначала о помощи: Не смогла не задать такой вопрос, т.к. на вашем форуме пахнет  двумя вещами:

1. Креативом  (что привлекает)
  2. Замкнутой застоявшейся безысходностью.

Отсюда потребность выяснить у  закрывшегося от мира, нарушавшего табу ребенка, что произошло, потом объяснить, что ничего не потеряно и предложить способы решения проблемы.

Естественно способы зависят от проблемы.

Извините за аналогию с ребенком, но мне можно, я многодетная мать и бабушка.

Из себя, увы, ничего не представляю.      

Знакома с несколькими школами (Верещагин (ДЭир), Моносов (ШМА), Бронников) и т.д.

Боюсь у вас проблемы с идентификацией  сущностей и отсутствием присутствия сенсея

Вопросы буду задавать по порядку, если можно:

1. Откуда растут ноги парадигмы магии черного солнца? 

Леди Гала

Приветствую дорогая! )) "Пахнет" ...креативом наверно потому что к нему и стремились...) Подача от молодых и креативных людей(модератора имея в виду ( к стати участникаа практики) ).Не считая основных мыслей нашего общего учителя Оленева Игоря Валентиновича. 

"Безысходность" тоже соглашусь!((( Очень хочется общаться с себе подобными! ) Участники групп может не имеют (пока ) что сказать на этом сайте! У них самих много вопросов! ( вспоминая себя недавнюю ..понимаю))) сайт молод.. и практике ( допустим моей ) нет и трех лет ! А эти способности век живи и век развивай ,  "пополняй" запас "КЛЮЧЕЙ" как в работе с сущностями ...так и тем что можно самим сущностям " предложить" для пользования в конкретно взятом направлении! ( будет ли это ЦЕЛИТЕЛЬСТВО( ясновид. ,яснознание.) -как в моем случае. ( Хочется заметить что у меня  всего 3 сущности работают в этих направлениях ..а их 16!!! Сущностей по 16 основных У КАЖДОГО ИЗ НАС!! То есть еще понимать и понимать, развивать и развивать ВСЕ и  ВСЯ в себе!!)))

Прозвучит наверно самонадеянно ..) Но только заручившись своими результатами и отзывами клиентов, почувствовав "опору"))  я сама себе позволила тут высказываться !!! Да и  Ваша готовность к диалогу в том числе сподвигла к переписке! Многие кто тут пишут больше ищя себя задают вопросы ....да потому что не устоканилось в них то что прорезалось!

К высказыванию о СЕНСЕЕ  ничего не буду говорить боясь обидеть! ))) Надеюсь И.В. Оленев сам увидя нашу с вами переписку ответит .....

"НОГИ"..))) практики из Египта! Классическая МАГИЯ ..больше шаманская ..не выродившаяся обрядовая! Короче И.В. обещался САМ ответить Вам на этот вопрос! ( мы созвонились на кануне))).

Баба Яга

Галина! (так можно?) пока Вы рядом скажите где териториально находитесь, плиз и если можно, Ваш комент по идентификации сущностей

И бедный Египет... Какие-только школы не кивают на него... Таро он вроде как принял (куда деваться), но из-этого же Таро и сефиротическа магия, а она слабо коррелирует с вашей... Египетский шаманизм-тоже как-то коряво звучит, тем паче, что шаманизм работет с тотемом животных в основном.. Что-то не то на мой делитанский взгляд

Леди Гала

Так вы смотрю СПЕЦ!?)) Такие познания и не в практике никакой!?!?....Вы лукавите?!?!??  Так Вы в поиске своего учителя или просто ЧИСТО анализ решили провести!*???!?))Я не углублялась в эти тонкости что и от куда! Главное для меня было "впитывать"  то что мне в состоянии дать УЧИТЕЛЬ!!!!!! С этой практикой у ВСЕХ те или иные способности пробиваются !"  

А мы находимся в Краснодаре! В самом низу этой страницы ВСЕ координаты указаны! В разделе КОНТАКТЫ. 

Наше общение надеюсь продолжится!!?)

Баба Яга

СПЕЦ он сопит в две свои дырки и по интернету не шляется, анализ это слишком серьезно, боюсь я просто жуирую по окультным просторам И все таки, извините за назойливрсть, призывая сущность, Вы банально не боитесь накликать аккупанта?

Леди Гала

НЕТ! Не бооимся ! Так как то "кого " призываем ...из них МЫ сами и состоим ! У каждого сущности разые...так же как мЫ с Вами разные! У Сущностей разные наклонности так же как у нас с Вами разные характеры и наклонности! К примеру я по характеру такова что стоило бы быть медиком ! Вот и одна из основных  сущностей которую я призвала и а ктивно развиваю и использую подобного мне характера и наклонностей ! Она позволяет мне лечить !!!!! У других подобно их характеру и сущности подобные ! Бывают и монстроподобные! Но самому ХОЗЯИНУ даже не страшно так как он сам таков и ОНА это и есть его  часть по этому близка и не оттаргаема!

Баба Яга

Может быть... только если я "состою" из печени, селезенки, сердца и прочей требухи мне в голову не прийдет просить сердце войти в мое тело и распологаться в нем как дома. Да это тонкий план а не материя, но, думаю Вы поняли о чем я... Или вам не приходилось сталкиваться с одержимыми сущностями низкого пошиба?

У меня катострофически мало времени, не могу похвастаться, что изучила все ваши материалы,  может поэтому вопросов тьма.

Например: как должна чувствовать себя высокочастотная сущность попав в нискочастотное тело? Ведь нескромный, по моим мерках, замах на высшие большие арканы с 1 по 9 должен быть обречен на провал... Интересно как в ваших практиках с этими арканами?  А шут нулевой он самый низкочастотный (настройтесь на его глифы), он же 22-ой. А у вас так лихо из огня да в полымя! Короче я заинтригована по самое нихочу! Поэтому, если можно ответьте пожалуйста на персонифицированные вопросы:

1) Какие из 16 сущностей у вас рабочие?

2) Какие из них же отвечают за большие арканы и за какие конкретно?

3) Благодаря каким сущностям вы обрели способность к целительтву?

4) Могу ли я расчитывать на дистанционную (например по скайпу) работу с вами как с оператором и наставником? Если да, то какие расценки на текущий момент?

Я из Челябинска, время мск+2часа, после 21 мск (по предварительной договоренности) могу быть на связи

Леди Гала

При чем тут печень и требуха!!?!?? Вы так пошутили ? Я вообще не имею в виду физические составляющие!!! -"Мы состоим..":  - это все о психике ..душе ..духовности .А не о осязаемом!!!  Вам реально нужна для начала книга Игоря Валентиновича ! Мы ВСЕ её имея используем как учебник! Ибо она содержит свободные ( для последующего заполнения в ходе наблюдений каждой из прорабатываемых сущностей КАЖДОГО уровня!!) строки и странички...И некоторое кол-во времени для освоения азов! Мы не используем свой физический ..а только свой " внутренний" мир! Физическое КОНЕЧНО в процессе "подтягивается"...НО только в процессе! Со временем !!! С сущностями "низкого пошива " в СЕБЕ не приходилось сталкиваться .Для меня они вес родные))! ! А вот в практике КОНЕЧНО! Интересно особенно в сравнении ! И особенно со знакомыми людьми!(открываются по новому те грани характера которые раньше принимал как должное с чем мерилась , привыкла , сочувствовала или переживала! А теперь есь реальная возможность помогать! И первым " кроликом для опытов ")) была близкая подруга( еще имея всего трех сущностей ..конечно с её согласия _ просьбы ) начала работать с так называемым венком безбрачия! И!!!!! Через месяц ей 36 летней женщине ни разу не бывшей за мужем из за своего некоторого высокомерия и + венца безбрачия... СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! Вот так и появляется вера в себя и свои силы! Свои - сущностей из которых и состою!!!!! )

как должна чувствовать себя высокочастотная сущность попав в нискочастотное тело? Ведь нескромный, по моим мерках, замах на высшие большие арканы с 1 по 9 должен быть обречен на провал... Интересно как в ваших практиках с этими арканами?  А шут нулевой он самый низкочастотный (настройтесь на его глифы), он же 22-ой. А у вас так лихо из огня да в полымя! Короче я заинтригована по самое нихочу! ......Не будем заморачиваться бысоко или низко частотная( это Вы от кудато не из той оперы )это не для начинающих ТОЧЬНО!!! Если притянуть "за уши" к вашим предположениям ....Не рассматриваем вообще никак НИЗКО ли ВЫСОКА ! Так как речь идет только о Вашем развитии ( ваших персональных сущностей ) РАЗВЕ ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ЧТО ВАШЕ ТЕЛЕ (ВЫ) НИЗКОЧАСТОТНЫ??? ( звучит как минимум уничижительно)))) 

Леди Гала

со 2  по 10 аркан используем как "точьные настройки" и это 4 ступень и не будем забегать на перед паровоза!)))( и пока не стоит даже заморачиваться ВСЕ ПО ПРЯДКУ))) ........ОСНОВА ЖЕ( начинаем с ..)!!!-  это вестники( паж)-всадники(рыцари)-дамы( хозяйки)-короли(правители)...16 ОСНОВНЫХ -БАЗА!!!( 1-ЫЙ УРОВЕНЬ).. А дальше 2-ой уровень) ТУЗ( владыка стихии(ЖЕЗЛОВ- ОГНЯ...КУБКОВ -ВОДЫ...МЕЧЕЙ-ВОЗДУХА...ДЕНАРИЕВ-ЗЕМЛИ )....После ..ДОГОВОР "ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ"..цель которого является превращение тела обычного человека в тело МАГА! ....Все это дорогая в книге !! Не стану пересказывать!!! По моему и здесь (на сайте)есть обучающие материалы! Так какая разница мои тексты или учителя Вы будите читать ( все равно нужно ВРЕМЯ для освоения ) И не аргумент что вы ограничены -заняты ! Вы или работаете или....

Баба Яга

Благодарю! Пошла в  указзанное направление-повышать общую грамотность и изучать  первоисточники.

Леди Гала

1) Какие из 16 сущностей у вас рабочие?

2) Какие из них же отвечают за большие арканы и за какие конкретно?

3) Благодаря каким сущностям вы обрели способность к целительтву?

4) Могу ли я расчитывать на дистанционную (например по скайпу) работу с вами как с оператором и наставником? Если да, то какие расценки на текущий момент?.......ОТВЕЧАЮ!

1...Рабочие у меня сущности ВСЕ! ) Та которая НА ДАННЫЙ МОМЕНТ мне наиболее интересна ( та которая дает возможность к ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ ) это крайняя из 16 основных КОРОЛЬ( правитель) кубков..Его имя Никола!

2...За большие арканы никто не отвечает...Уровень работы со старшими арканами и есть договор" ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ"....ТЕЛА МАГА и есть ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ..Это старшие арканы в подсознании человека активизируют процессы развития в теле мага необходимые трансформации.В течении нескольких лет человек полностью преображается,становясь МАГОМ!

3...Расчитывать можите..не понятно только Ваше последнее сообщение !?! 

Наши адреса в Интернете:
черное-солнце.рф - адрес сайта "черного солнца"; bs-russia.ru - адрес для корпоративной почты ООО "Черное Солнце".